10-16 скучно не будет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Увлечения » Литература


Литература

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

_ЛяЛя_
*Громко кричу* Просим! Просим! Просим! Просим! Просим!
аплодисменты  аплодисменты  аплодисменты  аплодисменты  аплодисменты  аплодисменты

0

32

Для камасутры ваще нада отдельную тему создать))) Гыгыгы))))

0

33

Angelo4ek
ГыГ...ОгА и буИМ закиДЫваТЬ каРтиНки позЪ=) в СОБСТВЕННННОМ ИСПОЛНЕНИИ!!! :rofl:

0

34

_ЛяЛя_
у МНу и ПрогРамка на труБу есТЬ триД камасутРО=)!!

0

35

ХхХ_ПеРепоДвыПоДвЕрТ_ХхХ
у меня тож такая была=)))

0

36

_ЛяЛя_
Нее)Стихи это не моё) Другое что я очень хорошо умею это рисовать)Ну...вы канешно не всё видели что я вытворяю)))xDD

0

37

Итак, сейчас вы прочтёте и изучите первую позу, которая помещена в моей книге Камасутра=)))
Широко раскрытая позиция:
   В этой позиции женщина изгибает свою спину дугой таким образом, что её таз двигается кверху, навстречу мужчине, при этом она показывает, как страстно она желает проникновения мужчины
   Для неё(****):
      Если вы опираетесь на локти, это даёт вам прекрасную возможность видеть лицо вашего партнёра и чувствовать его возбуждение.Такая позиция может быть эмоционально возбуждающей, хотя и очень утомительной. Не используйте её, если у вас не совсем здоровая спина.
   Для него(**):
      В этой позиции уменьшается необходимая затрата энергии, так как амплитуда движения небольшая.Позиция позволяет совершать неглубокие движения, которые не могут вас утомить и которые вы сможете совершать до тех пор, пока ваш партнёрша не устанет держать спину выгнутой.Однако не думайте, что она может продержаться в таком положении слишком долго.

0

38

вот эти вот звёздочки (*) обозначают на сколько позиция хороша для него или для неё=)

0

39

:O

0

40

=))

0

41

у мну камасутру пока взяли почитать...как вернут я чё нить ещё оттуда напишу=)))ждём...

0


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Увлечения » Литература