10-16 скучно не будет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Приколы, веселье, болталка, и т.д. и т.п. » Расскажи прикольный случай из жизни или чата!


Расскажи прикольный случай из жизни или чата!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А потом мы устроим конкурс!

0

2

Условия конкурса:
1. Вы пишите веселую и ОЧ прикольную ситуацию из жизни или чата(конечно же, они будут оцениватся по разным категориям). Категорий две:
   а)Реальный прикол, который произошел в жизни.
   б)Прикол из чата.
2. Вы пишите, из какой категории вы взяли историю, рассказываете нам.
3. Мы проводим опрос у участников форума-какая история им больше всего понравилась?
И распределяем места.

0

3

Кароч - начну ка йА - ненаю порадут ли вас эта история - но всёж расскажу.
Итак - у нас на даче есть один пацан - Серый - трусло то ещё - боится наверно всего что есть на этом и на том свете!
Однажды мы с друзьями решили его разыграть! Итак, предыстория к приколу - рядом с нашей деревней есть ещё одна - не буду говорить как она называется - это вам всё равно ничего не скажет - и есть там школа а возле школы - сад. По старой истории есть в этом парке призрак - Белая Женщина (на*б канеш но всёже). Так вот этой-то белугой мы его стремануть и решили! йА, как самый старший вызвался играть главную роль - роль самой БлЭдной дЭвицЫ (да - и это ещё не самое смешное!). Так вот - меня завернули в бЭлую простыню а лицо замотали марлей (типа бинтом) - чтоб точно никакая сволота не догадалась кто это! И вот - наступила ночь... Ребята привели нашего "героя" в сад и начали там фигнёй  маяться - яблоки жрать. Разговор у них как раз зашёл про белую женщину - типа мне надо было появиться! И вот йА при полном параде - в белой простыне и с марлей на лице "выплываю" из-за дерева! Реакцию Серого надо было видеть! У него глаза стали как будто он сожрал дрожжей и сел на отопление! Народ тутже дал дёру - а впереди наш "герой" в сцуко белых красовках! от сада до нашей дороги идёт бетонная дорога - примерно полкилометра! ттак вот - примерно треть этой дороги йА шёл за ними, еле-еле сдерживаясь чтоб не упасть от смеха и крайне неудобно завернувшейся вокруг ног простыни! Итак - картина маслом - отряд искателей приключений на свои жО стоит кучкой посреди дороги - все еле сдерживаются от смеха - ВСЕ! - кроме... СЕРОГО!!! А йА стою напротив них метрах в 20! И тут Серый героически высунувшись из-за спины моего друга Тёмы прокричал - "Чё ты нас преследуешь?!" Сказать по правде - после столь героической речи - йА ваще чуть в покат от смеха не ушёл - еле сдержался! Ну после этого йА решил - пока йА не заржал и не испоганил весь прикол - лучше мне сваливать - и пошёл обратно в сторону сада - рядом с ним есть ещё одна дорога над которой деревья образовали своеобразный тоннель- по ней то йА, уже хохоча во всю глотку и снимая с себя простыню и марлю бежал домой.
На следующй день ребята мне рассказывали мне то - что йА пропустил - Серый чертил вокруг себя круги, спрашивал есть ли у кого с собой соль (конечно - мы всегда с собой носим целые карманы соли! :D ) и после всего этого ГОД!!! (!) спал тока со включённым светом!
P.S. йА знаю что йА жесток - но это было просто угарно
P.P.S. Если не смешно - извините - йА не особый мастер рассказывать истории - но всё это чистая правда!  :)

0

4

MIZRAGH
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

MIZRAGH
ты шутник)))это жестоко=)))бедный мальчик... :rofl:

0

6

)))))))))))

0

7

:rofl:

0

8

_ЛяЛя_
Ну дЫг - этж йА!  :D

0

9

MIZRAGH
меня бы ты не обидел=)))гыгы...

0

10

_ЛяЛя_
А зачем мне тя обижать?  :blink:   ;)

И ваще - народ - чё йА адин то? Давайте тож рассказывайте кто чё прикольного отжигал - а йА пока попытаюсь ащё чёньть вспомнить!
:D  :D  :D

0

11

У нас веселья много))))))
Историй сотня. Например, какая я злая))))
С тех пор как я перешла в эту школу, мы зимой не переставая играли в снежки. но каждый год случалось одно и тоже(я щас там учусь третий год) - Ваня и Виталик по очереди каждый год меня доставали зимой, я разозливалась(если так можно сказать :D ) отбирала у них шапки и кидала на гараж........и потом их часа два доставали....но с тех пор эти пацаны меня не трогали) боюсь, что в ЭТОМ году будет..)))

0

12

Каштанчик
:blink: И главное мне ещё говорят что йА жесток!  :D

0

13

Опять йА!
На этот раз - ЖЁСТКАЯ история (со счастливым концом! :) )
Кароч, думаю для многих не секрет что йА учусь на повара (правда потом собираюсь идти в универ и доучиваться на менеджера, но всё равно - поварские навыки никада не будут лишними), так вот - 2 недели назад произошла эта история - нас с группой отправили в "супермаркет домашней еды" под названием "Бахеле" (татарский магазик).
Шла предпоследняя неделя нашей практики, среда.
С самого утра мне казалось что откудато тянет горелой проводкой, да и не мне одному - вся группа говорила что действительно - откудато тянет палёным.
И вот, часов в 10 утра, когда с начала рабочего дня прошло уже 2 часа (работать мы начинаем с 8 утра) и мы уже даже забыли про запах, вдруг в коридоре и в овощном цеху, где йА нарезал на спецаальном агрегате овощи (а ещё в мясном и рыбном цехах как выяснилось чуть позднее когда оттуда пришли люди) в горячем цеху однако свет ещё работал, однако и там он скоро погас!
Мы, ничего небоясь и не волнуясь начали отпускать шуточки, пацаны начали обнимать девчёнок, те отвечали им взаимностью (темнота - друг молодёжи! ^_^ ), я, тоже прикола ради начав обнимать двух девушек (но чисто по приколу - верность своей девушке йА блюду и блюсти буду! :boast: ), начал отпускать шуточки что это я этой агрегатулиной коротнул и свет погас!
Вобщем эта вакханалия продолжалась минут 15, пока дверь в цех не открылась и к нам не влетел охранник с фонариком наперевес! За охранником была просто СТЕНА дыма, через которую небыло видно ничего! Охранник сказал нам выходить БЕЗ ПАНИКИ!..
Ага... ЩАЗ! Попробуйте объяснить татаркам и таджичкам которые работают в этом магазине что такое "без паники" и вы познаете всю людскую тупизну! Они рванули как стадо слонов!
Мы, поняв что идти одновременно с ними - это всёравно что лезть под камнепад и вышли следом.
В коридоре, который вёл к служебному (и единственному!) выходу из помещений где были складские помещения и кулинарные цеха была сплошная завеса дыма. Без фонарика небыло видно ничего на расстояние вытянутой руки, да и с фонарём было видно ненамного дальше. Закрыв лица кто чем мог, мы шли к выходу дружной гурьбой. йА же, не имея ни тряпки, ни полотенца, был вынужден кутать лицо в воротник своей рабочей рубашки (довольно короткий надо заметить), правда это не сильно помогало... Когда я понял что сдерживать дыхание больше немогу - я вдохнул...
Ничего особенного не произошло, просто меня пробило на небольшой кашель, а до выхода было ещё далеко - казалось этот треклятый коридор тянется бесконечностью прямо в Ад! И вот, когда дышать опять стало нечем, я попробовал вдохнуть опять.
В глазах потемнело, уши заложил какой-то странный гул, а в голове была только одна мысль - "Ещё один вдох и Катя меня сегодня недождётся на погулять". Катя - это, если что, имя моей любимой девушки!
Но вот в глаза мне ударил ослепительный блеск солнца! Как только я выбежал из этого кошмара - первым делом меня бросило в сильный кашель - я кашлял без перерыва минут 10!
Слава Богу как выяснилось никто не пострадал - ни из нашей группы (а мы хоть и до этого все общались неплохо - после этого случая стали дружить ещё крепче!), ни из работников магазина.
Правда наши вещи (а у меня это была куртка, плеер, все мои документы и немало денег) всё ещё оставались внутри... но и они не пострадали - пожар до них не дошёл!
Ну потом, когда нам удалось забрать вещи, нашу группу отпустили по домам - и мы отправились бухать!

P.S. Потом нам объяснили - горели электро щитки.

P.P.S. А девушка меня всётаки дождалась...  :) и мы пошли гулять, где опять же немного выпили. И мы досихпор встречаемся, любим друг друга и надеюсь так будет ВСЕГДА! heart

Конец.

Отредактировано MIZRAGH (2008-01-30 09:27:08)

0

14

MIZRAGH
как романтично :love:

0

15

_ЛяЛя_
Хе-Хе  ^_^

0


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Приколы, веселье, болталка, и т.д. и т.п. » Расскажи прикольный случай из жизни или чата!