10-16 скучно не будет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А сюда помещайте адреса тестиков как для девчонок, так и для парней!

0

2

Я тут седня откапала крутую ссылочку!!!!!! http://www.4udotest.msk.ru/ ТАм ТААК ПРИКОЛЬНО!!!!!!!
Самый прикольный сайтик!
А еще можете зайти в мой блог.
Там я тоже оставляла какие-то ссылки)

0

3

http://grudina.info/newyear/
САМЫЙ КЛАССНЫЙ ТЕСТ! РЕзульТатЫ пожалусто помещайте тут, чтобы мы все вместе посмеялись)

0

4

ВОТ мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олечка. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюлю и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Достала!". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ППЦ" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в Ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олечка, а Френзи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне кастрюлю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой побольше пар джинсов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Козел !

                                                                                                              Деду Морозу ! Олечка

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дариус. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нигде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никада. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня инканцелятор и частенько попадает мне прямо в сортир =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слава императору!". Мой папа работает инквизитором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "На кой!" И заставляет меня чинить его инканцелятор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Нургл. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в допрос еретиков с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дариус, а Нургл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хаоситская сволочь!, то ты поймёшь как мне не зер гут. Дорогой Дедушка мороз - красные эльдарские уши забери меня к себе или вышли мне инканцелятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пыточной. Дед Мороз, пойми как мне не зер гут. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо!. Помни что я верю в тебя Хаосит !

0

6

:lol: ой, как весело)))

0

7

http://www.opushka.bizland.com/klik.html   зайдите)))

0

8

http://www.chatportal.ru/f/prik/pokemon.htm

0

9

Ответь на вопросы, не заглядывая вперед.
1. Ваше имя
2. Любишь читать?
3. Любишь мороженое?
4. Имя парня (девушки)
5. Число от 10-70
6. Пирог любишь сладкий или горький?
7. Учишься или работаешь?
8. Имя парня (девушки)
9. Любишь танцевать?
10. Число то 11-50
11. число от 10-60
12 любимое животное?
13. любишь мороженое?
14. Имя парня?
15. где ты учишься?
16. число от 1-5
17.любимая фраза?
18. да или нет?
19. имя парня?
20. как относишся к парням?

А теперь подставь к далее идущим вопросам свои ответы и посмотри, что у тебя получилось.
1. ваше имя?
2. вы уверены в этом?
3. целовались?
4. с кем?
5. сколько раз?
6. какой был поцелуй?
7. что делаешь?
8. с кем?
9. он хороший?
10. сколько у него зубов?
11. сколько ему лет?
12. на кого он похож?
13. вы делали ошибки?
14. с кем?
15. где?
16. сколько раз?
17. что он сказал?
18. это все?
19. с кем еще?
20. ну как?

Отредактировано _ЛяЛя_ (2007-11-02 19:59:10)

0

10

вот ссылка на сайт с ОЧЕНЬ клёвым тестом)))
http://lovas.ru/test/mind/

0

11

Лёнь, ваще круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

12

Стараюсь  :D

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "молодец". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !

Отредактировано _ЛяЛя_ (2007-11-03 19:45:19)

0

14

ПрИкОлЬнЫй ТеСт ДлЯ дЕвОчЕк Тест тут=)))

0

15

LaSкОвЫйAnGeL
да уж)прикольный

0

16

мне он очень нрава!

0

17

LaSкОвЫйAnGeL
но в конце конкретный спам

0

18

))_)))

0

19

http://aeterna.ru/
Тестов дофига)

0

20

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома у тани и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в башня =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тра-ля-ля". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Максик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя мудак !

Отредактировано Вика (2008-01-03 14:08:05)

0

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пашка. Мне многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в где меня нет)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня я и частенько попадает мне прямо в хз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бугага". Мой папа работает тичером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пля" И заставляет меня чинить его комп). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Липкие ленточки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в world of warcraft с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пашка, а Писун)) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне сушняг. Дорогой Дедушка мороз - красная шапочка забери меня к себе или вышли мне я. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Снегурку.( :D ) Дед Мороз, пойми как мне сушняг. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне светит 3 года ветеренарки. Помни что я верю в тебя Сцукан !

Деду Морозу ! Пашка

Наполовину бред получилсО)

Отредактировано Smertnik (2008-01-06 01:59:48)

+1

22

Дед мороз - красная шапочка :lol:  :lol:  :lol:

0

23

А вот что у моей двоюродной сестры получилось :rofl:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марго. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в караганде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гозовая плита и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бзззззз". Мой папа работает сергей зверевом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошка с курицей. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марго, а Лада ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне гозовая плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гозовая плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя сволочь !

Отредактировано Вика (2008-01-04 23:17:57)

0

24

:D xD

0

25

Дед Мороз красная шапочка это жестяк :lol:

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Томка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попко=))))) ыыы)))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "уебище тупое". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля нахЪ" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Томка, а Сучко тупое) ! В общем, дедушка мороз, если ты не уебок, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хер))) забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на целоваццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большой тусу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *. Помни что я верю в тебя Сука !

Деду Морозу ! Томка

0