10-16 скучно не будет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Моя мечта » Моя заветная мечта!


Моя заветная мечта!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Пишем самую заветную мечту! А если она исполнилась, расскажите-как это было, мы за вас порадуемся!

0

2

Моя заветная мечта поскорей закончить школу))очень этого хочу)))

0

3

А ты в каком классе? когда уже от школы тебе освобождаться?) :dance:

0

4

я в 10))ещё 2 годика

0

5

а я в 8)))))

0

6

Моя самая заветная мечта наверно чтобы мир был справедливей ко мне! И чтобы в отношение ко мне всегда была правда!

0

7

а ещё моя заветная мечта быть любимой)))

0

8

у меня тоже

0

9

хех!==)))))))))))

0

10

LaSкОвЫйAnGeL
у нас ещё всё впереди...

0

11

_ЛяЛя_
Ага! Главно только начать  делать это не слишком позно!

0

12

LaSкОвЫйAnGeL
любви все возрасты покорны)))

0

13

_ЛяЛя_
это точно! но это относится к настоящей любви! самой самой! чистой такой!эх.....

0

14

ДЕвчОНки! хВатит СТрадАТь!
ЛюбОфФ ждЕт за УГлоМ!

0

15

Бездарная глупая мечта, но все же скажу.......
Хочется в Новый год выйти на улицу и брести в непонятном направлении, просто идти, или сесть где-нибудь и подумать, про себя, про мир, про всех......все ходят, гуляют, празднуют, а ты идешь куда-то....уходя в неизвестность........

0

16

Cry Печально...

0

17

-=NekSZz-=
почему именно в новый год?

0

18

_ЛяЛя_ написал(а):

-=NekSZz-=
почему именно в новый год?

ПОтому что(лично я так думаю) когда на улицах мало людей(ну они все сидят и празднуют) можно спокойно погулять и подумать, как он и говорит! раз в году бывает, что улица пуста)

0

19

Каштанчик
хе...я лично НЕ дома сижу и праздную, и вообще вся молодёжь гуляет в новый год, а не дома сидит!!!

0

20

)))))))))))

0

21

ЙА ДО СИХ ПОР ХАЧУ МИЛИОН БАКСОВ!!!!  ЭТа глуПая иДея пасеЩаеТ МеНя вСЕ чаЩе и чаЩЕ

0

22

ХхХ_ПеРепоДвыПоДвЕрТ_ХхХ
ну это вполне осуществимо=)

0

23

_ЛяЛя_
Ну Да....Банк тАм граБануТЬ=) :big_boss:

0

24

нед уж Дим, если тя посадят я  :череп:

0

25

а еще мона выйти замуж за миллионера, замочить его и бабки себе прикарманить))) тока парням эта версия не подходит... но если очень хочеца миллион, то... все может быть товарисчи))))

0

26

Angelo4ek
хмЪ............значит действум так:ТЫ выходиш замуж за миллионера! ну типо якобы........патом.....ТАма лЮбоффЪ маркоФ и тут паХ!!! я нанимаю ТУрчинского, чтоБы он нечаянно выкинул твоего якобы муженька с окна=)!!! Crazy пилот ... и мы тама плачем.. тыры пыры, забираем деньги,и если вдруг появляется всякие там притенденты на эта бабло мы наймем Гошу Куценко, и пусТь он их наХЪ с МВД снимет иииии :Тринити:  баХ!!!!, и кароч мы живём с тапой долго и счастливо=) );dlfk

Отредактировано ХхХ_ПеРепоДвыПоДвЕрТ_ХхХ (2007-12-03 22:16:41)

0

27

ХхХ_ПеРепоДвыПоДвЕрТ_ХхХ
Angelo4ek
Фигассе у вас тут целый заговор! Знаете... йА тут подумал... йА больше не мечтаю быть миллионером!.. Малоли там...  ^_^

0

28

Гы=)))))))))))

0

29

MIZRAGH
Ну согласись этоЖ всё таки лучше чем за миллионера выйти!! ваХаХаХ :lol:

0

30

Angelo4ek
ХхХ_ПеРепоДвыПоДвЕрТ_ХхХ
так...вы значит богатенькие теперь будете...=))а если вас.. :череп:

0


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Моя мечта » Моя заветная мечта!