10-16 скучно не будет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Любовь-самое светлое на свете чувство... » Что вам кажется лучше?


Что вам кажется лучше?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Виртуальная или реальная любовь?
Реальная

88% - 8
Виртуальная

11% - 1
Голосов: 9

1

По мне - реальная...это же самое самое главное! виртуальная....какая-то не такая...но я уважаю чувства виртвлюбленных!:yes:

0

2

Канеш реальная! Помойму (сори за грубость но это так) - любофь по инету - всё равно что секс по телефону! :D  Народ - инет инетом, чат чатом но про реальную жизнь тоже не забывайте! йА ща в чате бываю редко только по 1 причине - любимая девушка!  :boast:  Мы встречаемся, любим друг друга и мы счастливы! Так что народ - реальной любви вам никакой чат не заменит!  ;)

0

3

Крутааааааааа)) ^_^  мы за тебя ОЧЕНЬ РАДЫ!)) :cool:

0

4

по-моему тоже реальная любовь лучше)))потому что ты можешь прикасаться к любимому человеку)))я 4 месяца была самой счастливой)))а потом...ну не будем о грустном)))

0

5

реальная лучше виртуальной,в вирт лаф,там только общаться и не больше,а в реале совсем другое! :yes:

0

6

конешна Реальная! РЕальная любовь-это жизнь! а виртуальная- это обычная коробка под названием монитор!

0

7

LaSкОвЫйAnGeL
Точно-точно!  :victori:

0

8

MIZRAGH
да вот я протоже!)))

0

9

вирт любовь это развлечение=)

0

10

До)

0

11

Зато в вирт любви любЯт за внУтренниЙ миР.... а не так как бывает на самом деле

0

12

Да да)Хотя...бывает и так что,увидкв фотографию человек может сказать лишнее)например "Я тебя люблю")

+1

13

Кхм...(простите за отход от темы) по мне так и в виртуальной и в реальной любви есть как плюсы, так и минусы. НАчнем с того, что любовь - для каждого человека понятие разное(ИМХО) - так как, у каждого любовь своя, это чувство, восприятие другого человека, а оно у каждого разное => любовь не общепринятый показатель.
Так, теперь виртуальная и реальная... Все таки реальная любовь имеет больше плюсов, так как в виртуальной вскоре заканчивается выбор действий(хочется увидится с человеком) ради того, чтобы находится с ним рядом и т.д. То есть от реальности не уйти, по-любому реальная лучше, тем что она живая, яркая, насыщенная полнотой действий, чувств. Но как правильно подметил ХхХ_ПеРепоДвыПоДвЕрТ_ХхХ в виртуальном мире тебя и любят за внутренний мир, и в основном судят даже не по внешности или каким-то определенным критериям. Но вот вопрос, правдива ли бывает виртуальная любовь?!))

+1

14

а по моему нет ничего плохого в том чтобы любить и за внешность тоже...внешность тоже достаточно важный фактор!!!!

0

15

Реальная и никак иначе.........реальная любовь в сотни раз краше)
Говорю по собств. опыту :victori:

Отредактировано Smertnik (2008-01-03 22:45:18)

0

16

Послностью со всеми согласна

0

17

)

+1

18

ДеИнСтАлЯцИя_МоЗгОFF
вОТ эТО вОТ лишНЕЕ каГ РАЗ такИ блиЖЕ к РЕалУ=) лубОфФ с ПервОго взгЛяДА...

0


Вы здесь » 10-16 скучно не будет! » Любовь-самое светлое на свете чувство... » Что вам кажется лучше?