10-16 скучно не будет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая игра!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так! Падаём заявки на тех кем вы хотите быть!
Я буду мамой!

0

2

действие происходит в замке. я принцесса=)))

0

3

Ладно - йА серый Волк! Сижу тут блин и жую красную шапку - правда девчёнка каторая её носила давно сбежала ну и фиг с ней!
Тут приходит злой ахотник (именно так - "ахотник") и говорит - "Секаса осень нихватает насяльник! Трахиться АхотА!" Ну йА ему шапку в морду и ногой по.... пока не решил - может потом допишу - ну и вы варианты предлагайте!  :D

Отредактировано MIZRAGH (2007-11-20 21:43:21)

0

4

MIZRAGH
я подхожу к волку (серому=))) и глажу его по головке...по какой ещё не решила=)))может потом допишу=))ну а вы предлогайте варианты...

0

5

:blink: Мне в голову приходит тока 2 варианта! 1 - по моей тупой башке (смысла в этом не вижу но всёже) 2 - ну кароч это... как его...  Ой))))))))))))))))))) ну блин... забыл... а хотя нет - вспомнил - там же ащё Ахотник - но его по башке гладить тож нинада - все помнят чё ему АхотА?!  :D

0

6

MIZRAGH
гы=)мой вариант ты обошёл стороной, ну ладно....

0

7

_ЛяЛя_
:blink:  :blink:  :blink:
И чёж енто за вариант?
:D

0

8

MIZRAGH
=)да так, мысли вслух...

0

9

_ЛяЛя_
Мысли щас у девушек... АТАС!  :D

0

10

MIZRAGH
мысли как мысли=)))у тебя точно такие же!!! :P

0

11

ну йА ведь и не спорю!  :D
Так вот - обещал потом дописать - парень сказал - парень сделал!
Итак йА бью этому Ахотнику по его наглой пид*растской морде и говорю - "Пошол в ж0пу гавнюк!" Ну потом как написано выше ко мне подходит дЭвушка _ЛяЛя_ и начинает гладить меня по *читай выше*! йА эту идею отвергаю и предлагаю новую - всем аулом завалиться в лес и бухать!

*на следующее утро*

- дЭвушка! Что вы делаете в моём лесу?! Почему на вас из одежды ток красная шапка?! Что тут делает эта гора пустых банок и бутылок?! Эта вы её сюда принесли?! Ах ты браконьер! Да йА состою в обществе Green Peas (зелёный горошек - эт так переводится - йА не шучу! :) )!!!! Вы своей деятельностью нарушаете экологию нашей планеты!! щАз йА вас за это сЪем!!

И вот йА снова сижу блин в лесу и жую красню шапку!! Правда девчёнка каторая её носила давно сбежала ну и фиг с ней...
:D  :D  :D

0

12

MIZRAGH
это я типа красная шапочка?? :D

0

13

MIZRAGH
так вот!!!КРАСНАЯ ШАРОЧКА возвращается!!!она подходит к СЕРОМУ ВОЛКУ и начинает его ТРА**ТЬ!!!ЖЁСТКО!!!(шутка) :D спрашивает у СЕРОГО ВОЛКА как дела...

0

14

_ЛяЛя_
Не, ну первый вариант тож был ничего канеш ^_^  ну ладно - отвечаю что усё атлична, спрашиваю что она тут делает...

0

15

MIZRAGH
к бабушки иду пельмешки отдавать=)))а почему у вас такие большие глаза? :lol: не надо какать в лесу=))будет плохо пахнуть

0

16

_ЛяЛя_
Вот блин - замели! Чёрт - теперь придётся штраф платить! А хотя штраф с меня не возьмут! Почему? Потому что йА волк! А с волкоф штраф не берут! А возьмут его с йОжига... натурой... Лесник-зоофил... Блин жалко йОжига ну и хрен бы с ним! Пускай сам со своей ж0пой беспокоится! А йА натурал! Почему? Потому что с меня ещё ни разу Лесник-зоофил штрафа не брал! Почему? (вам ещё не надоело это почему? нет? а почему?) Да потому что боится! Нет - не меня - Медвeдя! Потому что Медвeдь сам с него штраф брал... тож натурой... йА видел... жалко Лесника... и хрен с ним! За что Медвeдь брал штраф с Лесника? Незнаю, но када он брал с него штраф чёто говорил про специфический менталитет, баланс природы, поле канапли которое тот вытоптал, своего братка Тедди который читает рэп в центральном зоопарке Нью йОрка и которому позарез нужна была дурь... Кароч чушь всякую нёс! Но с тех пор Лесник берёт штраф тока с йОжига. Почему? (нет - чё правде не надоело?) Потому что он не боится йОжига! Сперва боялся потому что йОжиг был калючим, но потом йОжиг сделал се химию - типа калючки покрасил... в зелёный... чтоб его Лесник на фоне травы не замечал... но химия оказалась китайской подделкой и ваще кремом для эпиляции волос - кароч калючки у него выпали и больше не растут! А траву мы с Медвeдем скурили... а Лесник подумал что йОжиг... и взял с него штраф... наверно это было больно... Впрочем йА незнаю! Почему? (чё? серьёзно не надоело?) Потому что с меня штраф никада не брали! А вот щас прямо передомной, када йА тут справляюсь с нуждой стоит дЭвушка (очень симпатичная надо заметить  Ой))))))))))))))))))) ) и смотрит на всё это! И слушает рассказ про героя нашего леса! Нет - не Лесника - йОжига! Почему йОжиг? Потому что выдержать стока штрафоф...
Всё - дурь перестала действовать  :D  :D  :D

0

17

MIZRAGH
о боже=)))какой милый рассказ=)) :lol: а теперь краткий смысл?

0

18

_ЛяЛя_
Краткий смысл - а зори здесь тихие  :D

0

19

MIZRAGH
СЕРЫЙ ВОЛК а почему у тебя такие большие уши-локаторы?=)))

0

20

_ЛяЛя_
А чтоб слышать када ктоньть арёт - "Лесник идёт!" :D

0

21

тэкс...))теперь я подключаюсь в игру) кто я буду?? бабушка??????????? :bb:  :rofl:  :rofl:  Медвед

0

22

:D Каштанчик
_ЛяЛя_
Итак - как йА ужо сказал - йА - волк-натурал - поэтому всякие бабушки и шапки мя интересуют тока с гастрономической (сЪедобной) точки зрения! Почему? Потому что щас сюда идёт Лесник-зоофил! йА-то его не боюсь! А вот йОжиг очень испугался - сказал - "Нада нахрен в крота эволюционировать!" Наивный!.. Он же ненает что Лесник купил се эксковатор и нанял бригаду таджиков чтоб те кротов из земли выравыли! А то кроты савсем охамели! Гадят по чёрному, потом зарываются в землю и всё - нас типа несуществует - мы массовые глюки! И штрафа с них Лесник даж не брал... тока однажды... када у кротов свет в ате вырубили и они из нор выкорабкались... блин - ржали мы с Мeдведем долго! А по поводу бабушек с шапками... ну не напрасно же Ахотник свою кликуху "стой-жопу-не-прячь-всё-равно-от****аю!" получил! Кароч бабушки и шапочки - берегитесь!
:D  :D

0

23

MIZRAGH
пока ты тут трепешься Лесник приедет на эскаваторе и ТАК тя в попу от*****, что мало не покажется=)

0

24

_ЛяЛя_
йАж говорю - мя он не тронет! Патамучта боится... Медвeдя... потомучта Медвeдь сам с него штраф брал... Чёт мя опять заносит!
:D

0

25

оХ нИХ@я у ваЗ дОчкМ МаТерИ наХЪ!!!..... а в начаЛе таг вСё хОроШо начиНаЛоСЬ :)

0

26

ХхХ_ПеРепоДвыПоДвЕрТ_ХхХ
Присоединяйся!  :D

0

27

ага, Дима йожигом буит)))))))

0

28

Angelo4ek
А те его не жалко? :O  :ААААААА:

0

29

Немного... Я ж его люблю))))) Выражаю таг свою любофф))))))))))))

+1

30

Angelo4ek
а ты кем будешь???

0